10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Положение о печатях и штампах

    Нередко в сети интернет и в других средствах массовой информации можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно? Но как оказывается на самом деле, все подобные обещания не имеют никакой юридической подоплеки под собой.

     

    Более того, если подобные гарантии осуществляются в реальности, то они нарушают положение о печатях и штампах, что неминуемо грозит штрафом обеим сторонам. В такой ситуации ответственность может лечь на плечи не только изготовителя, но и самого заказчика, если правоохранительные органы усмотрят в таких действиях преднамеренный сговор и намеренное нарушение законодательства. И тут надо сказать, что лучше не рисковать, поскольку в самом лучшем случае придется заплатить штраф, но если подобное произойдет повторно, то в таком случае речь уже может  вестись о нарушении закона с лишением свободы. Почему же так много рекламных обещаний  в средствах массовой информации?

     

    Если вникнуть в суть проблемы, то зачастую положение о печатях и штампах никто и не нарушает. Просто, таким образом, некоторые компании пытаются заработать себе репутацию доступного изготовителя, который способен прийти на помощь в трудную минуту при острой необходимости и сделать печати и штампы без документов и без, как полагает заказчик, - последствий. Но, как можно убедиться на практике, за всем этим стоит обычная рекламная кампания, лишь призывающая как можно больше клиентов. Еще одним поводом для подобных призывов есть изготовление таких печатей, которые не нуждаются в разрешительных документах. Как правило, в данном контексте речь идет о некоторых типах штампов, которые используются для внутренней документации.

     

    Таким образом, печати и штампы без документов не могут быть изготовлены в связи с существующим законодательством. И учитывая такое положение вещей относительно изготовления печатей, штампов и ругой штемпельной продукции, заказчику необходимо заранее побеспокоиться о том, чтобы подготовить все необходимые документы. Аргумент относительно того, что иногда требуется сделать печати и штампы без документов в срочном порядке также не принимаются, поскольку в случае утраты печати или ее кражи у владельца всегда есть пакет документов с предыдущего заказа и макет или оттиск утраченной печати.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising