10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Изготовление печатей в домашних условиях
    • Раздел: Новости |
    • Опубликовано: 12 апреля

    Сегодня ни одно уважающее себя предприятие в своей работе не может обойтись без печати, основной или дополнительных. А если брать в расчет тот факт, что практически каждый день создаются все новые и новые организации, то справедливо будет отметить, что тот, кто возьмется за изготовление печатей в домашних условиях, без работы уж точно не останется. Минимум оборудования для изготовления печатей  и штампов - прибыльный бизнес.


    Заинтересовались? Тогда вам стоит рассмотреть подробнее способы изготовления печатей  технические устройства, которые используются для создания печатей. Прежде стоит определиться, какого вида печати вы собираетесь изготавливать. Традиционные печати выполняются с помощью резьбы, гравировки и т. д.


    Более распространенным оборудованием, которое предусматривает изготовление печатей в домашних условиях, является экспонирующая камера. С ее помощью создаются фотополимерные печати. Создание проходит в несколько этапов. Сначала на компьютере рисуется негатив печати, который впоследствии распечатывается принтером на пленке. Затем полученный негатив по краю обкладывается бордюрной лентой. С ее помощью задается высота будущей печати и образуется форма. Затем в форму заливается фотополимер, а поверх него накладывается прозрачная пленка. В завершении изготовления эту форму закладывают в экспонирующую камеру, в которой и происходит засветка фотополимера.


    Там, где негатив был светлым, фотополимер застывает, там, где негатив был темным, остается жидким. После чего остается лишь сделать печать в домашних условиях и промыть печать. Все, теперь у вас в руках клише будущей печати. Конечно, для большей прочности, чтобы сделать печать в домашних условиях, фотополимер необходимо еще подержать под ультрафиолетовым освещением.


    Самое главное, что экспонирующая камера не займет у вас много места, да и денег на нее много не потратите. Зато сможете наладить производство печатей высокого качества, и даже изготовление печатей в домашних условиях.


    Также недороги и удобны в использовании системы, основанные на флэш-технологиях. С их помощью создаются красконаполненные печати по безрельефной технологии. Это позволяет создавать более четкий рисунок и обойтись без штемпельной подушки. Безрельефная печать, изготовленная по флэш-технологии, практически не подвержена износу. К тому же с помощью данной технологии можно изготавливать многоцветные печати. А управлять ею одно удовольствие.

    Но не стоит забывать о так называемых «веяниях моды» по отношению к тому, чтобы сделать печать в домашних условиях. Например, сегодня большой популярностью пользуются способы изготовления печатей,  а также печати с более качественным рисунком и надежно защищенные от подделки. В качестве защиты от подделки принято использовать всевозможные варианты. На самом деле их несколько и все они имеют высокую степень защиты. Наиболее часто встречаемый способ защиты от фальсификации – применение специальных штемпельных красок. Надо сказать, что специфика такой защиты состоит в том, что данную краску сложно, а вернее -  практически невозможно различить невооруженным взглядом. И различение защиты возможно исключительно под действием ультрафиолетового освещения. Кроме того, могут использоваться контрольные шаблоны, которые поставляются вместе с самой печатью. И совсем неординарный способ – это нанесение незаметных дефектов.


    И если, дочитав статью до конца, вы твердо решили заняться изготовлением печатей и способы изготовления печатей  штампов, значит, наши старания не прошли зря. И это не может не радовать!



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising