10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Документы необходимые для изготовления печати
    • Раздел: Новости |
    • Опубликовано: 29 апреля

    Данные, которые указываются на печатях

     

    Рассмотрим, те данные, которые нужно  располагать на печати, а также - документы необходимые для изготовления печати, да и какую информацию вообще располагают на поверхности печати. Вся та информация, что будет расположена на печати, указывается в свидетельстве при регистрации фирмы.


    По центру печати обычно располагается название предприятия либо фирмы, оно может быть как на русском, так и на любом языке, его  заключают в кавычки. Нужно верно указать название фирмы, чтобы в нем не было грамматических ошибок либо неточностей. Название фирмы либо предприятия может состоять из всех заглавных букв, или только из первой заглавной буквы. При создании новой печати, по желанию клиента, может быть расположено под названием фирмы на русском языке, ее название на иностранном. Чаще всего это английский язык. При написании этих названий, их принять разделять с помощью горизонтальной черты, толщиной  примерно в четверть сантиметра. При регистрации частного предпринимателя его фамилию, имя и отчество пишут в центре печати. Первые буквы - это заглавные, а остальные маленькие.


    Также, к  необходимым элементам печати относят документы необходимые для изготовления печати  и основной государственный номер, согласно данных регистра. Сокращенно его называют - ОГРН. Он указывается из свидетельства о регистрации и следует сразу за формой образования фирмы что нужно для изготовления печати. Какие же существуют основные формы их образования? А существуют: общества с ограниченной ответственностью, закрытые акционерные общества, открытые акционерные общества и индивидуальные предприниматели.


    К последним необходимым элементам печати относится указание информации о географическом месте регистрации фирмы. При этом может быть указан город, либо область. Чаще всего эти данные про то, что нужно для изготовления печати располагают в кругу печати (в ее нижней части).
    В том случае, если печать негосударственная, то всю остальную информацию указывать  необязательно. Защитные сетки, документы необходимые для изготовления печати , окантовки  и логотипы могут быть использованы лишь по желанию самого заказчика.


    Рассмотрим, какая же информация носит необязательный характер и часто используется при производстве штампов и печатей, а также что нужно для изготовления печати. Так,  если печать либо штамп зарегистрирован в специальном реестре, то номер его регистрации может быть указан с помощью  микротекста по периметру внешнего ободка печати. Размер микротекста обычно примерно 2,5 пункта, его указывают с помощью рубленного шрифта, чтобы текст был читаемый.


    По желанию клиента на печати указывают индивидуальный номер присвоенный налогоплательщику. Сокращенно его называют ИНН. Эту информацию можно указать во 2-м круге печати, либо вынести на внешний обод печати и указать с помощью микротекста. Совместно с ИНН по краю внешнего ободка печати можно повторно пустить его основной регистрационный номер.


    Размер стандартной печати равен примерно 38 - 40 мм. Микротексту свойственен  размер от 3-5 пунктов. Тексту, что располагается в кругу печати, свойственен размер от пяти до восьми пунктов. А в центре нее, всегда должен быть самый крупный шрифт, размер которого от восьми до пятнадцати пунктов. Помимо всего перечисленного в печати может и желательно, чтобы мог присутствовать один из элементов зашиты печати от подделок. Таки элементом может служить, например, - растровая сетка, нанесенная в определенном месте печати или штампа. Существуют многие другие методы нанесения защитных средств и сами такие средства, но это уже отдельная тема.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising