10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Печати и штампы. Изготовление в Москве

    Все организации имеют в своем владении уникальные и индивидуальные печати. Печати и штампы москва можно приобрести в специальных компаниях, которые и занимаются изготовлением их. Стала известна новая технология, которая пришла из Японии и называется флэш-печать. Данная разновидность печати отличается от других видов тем, что поверхность рабочая ее плоская и заправляется чернилами изнутри. Данная технология не требует от печати наличия чернильной подушечки. Еще есть такое достоинство у флэш-печати, как нет необходимости в наличии оснастки, которая имеет сменный картридж. Флэш-печати после заправки хватает примерно на три тысячи оттисков. Печати и штампы москва представляют большое разнообразие различных видов, при выборе которых руководство решает самостоятельно, что именно им надо в зависимости от вида деятельности.

     

    Печати и штампы изготовление москва  имеют высокое качество и высокую степень защиты. Степень защиты бывает от первого до четвертого уровня, что дает возможность руководителю определиться, какая именно степень ему и его предприятию необходима. На печати и штампе может быть нанесены различные защитные элементы, логотипы с различными уровнями сложности, разнообразные подписи и могут располагаться фотографии, что также увеличивает степень защищенности от подделок. Печати и штампы изготовление москва осуществляется и в кратчайшие сроки, можно в последнее время при использовании новейших технологий и качественного материала изготовить печать за один день. Технология изготовления печати занимает примерно пятнадцать минут, но еще необходимо затратить время на заправку. Благодаря новым технологиям стоимость не будет очень высокой.

     

    Печати и штампы изготовление москва дает возможность сделать заказ через интернет, по телефону, по факсу и при личном посещении компании изготовителя. В современное время с ростом использования интернета срочность изготовления становится более реальной, также нет необходимости отрываться от деятельности организации, затрачивая время на дорогу и беседу с изготовителем. После изготовления печать или штамп может быть доставлена курьерской службой, что оговаривается с заказчиком во время заказа на изготовление штампа или печати. При заказе печати надо учесть, что для чернил существует различная основа, которую надо подбирать в зависимости от специфики деятельности.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising