10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Можно ли сделать печать в домашних условиях?

    Иногда могут возникать ситуации, когда необходимо выполнит изготовление печатей дома. Как правило, такая потребность ограничена несколькими факторами. Прежде всего, тот, кто решил самостоятельно заняться таким изготовлением, должен помнить о том, что такая печать не будет иметь юридической силы, если она не подкреплена соответствующими документами. Поэтому перед тем, как сделать печать дома, необходимо заручиться соответствующей документальной базой. Но если печать изготавливается исключительно для собственных нужд или для нужд собственной компании, чтобы не нести затраты на изготовление профессионалами, то понадобится запастись необходимым оборудованием, материалами и терпением, поскольку не имея  соответствующего опыта, будет непросто подойти к процессу как сделать печать дома. Для этого понадобится соблюдение определенной технологии.

     

    Отметим, что из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Перед тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер, который имеет свойство закрепляться отвердевать при воздействии ультрафиолетовых лучей. В роли источника ультрафиолета может выступать обычная бытовая ультрафиолетовая лампа. Кроме того, необходимо будет иметь два стекла одинакового размера и ограниченные по краям изоляционной лентой. Также нужно иметь защитную пленку, контейнеры дл жидкости. Процесс начинается с создания негатива, после чего необходимо его облучить при помощи УФ-лампы. Следующий этап в создании печати – подготовки изготовление клише.

     

    Есть немало способов, но самый простой – это применение метода холодной сварки, используя глину. Кроме того, есть варианты с применением талька и  другие способы. Как только само клише будет готово, необходимо начать изготовление по нему печати. Для этого подготавливается материал, как правило - из жесткой резины или на каучуковой основе. После чего аккуратно вырезается по оттискам вся надпись. Надо сказать, что в целом изготовление печатей дома не такое простое дело и потребует определенных навыков, поэтому не всегда оно обосновано даже с экономической токи зрения и проще обратиться к профессиональным исполнителям. Такие компании существуют в огромном количестве, и они к тому же обладают совершенными технологиями, позволяющими сделать печать в короткие сроки и качественно.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising