10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Стоимость изготовления печати
    • Раздел: Новости |
    • Опубликовано: 16 апреля

    Когда возникает необходимость сделать новую печать, а это бывает не так уж и редко, сразу же возникает необходимость и выбора фирмы, которая может гарантировать качественное изготовление печатей. Однако, при условии, что такие компании обещают высокое качество исполнения, не менее важным моментом есть и стоимость изготовления печати. Надо сказать, что это показатель нередко остается решающим в выборе производителя. Хотя, конечно, если верить профессионалам, то такой подход к выбору не есть правильным.

     

    Причина такого суждения в том, что при небольшой стоимости невозможно гарантировать высокое качество. Но в, то, же время необходимо четко отличать высокую стоимость изготовления печати от просто завышенных тарифов. Некоторые недобросовестные фирмы могут использовать этот момент для того, чтобы, манипулируя ценовым диапазоном привлекать клиентов, устраивая понижение цен. Кроме того, в некоторых случаях стоимость изготовления печати может использоваться, как показатель высокого качества, в то время как такового на фирме не имеется. Отсюда может резонно возникать вопрос, каким же образом определить добросовестного изготовителя. На самом деле эта процедура не настолько простая. И даже в режиме онлайн можно выяснить, насколько можно доверять обещаниям фирмы-изготовителя. Для этого просто можно зайти в интернет и сделать запрос в поисковой строке, набрав отзывы.

     

    Практически о каждой компании, представляющей свои услуги на рынке оказания услуг по изготовлению печатей, есть отзывы пользователей. Помимо этого, у солидной компании всегда имеется свой собственный информационный ресурс в интернете, где можно не только узнать о представляемых услугах, но и ознакомиться со всей регистрационной документацией и правами на проведении деятельности по изготовлению печатей. В реальной же ситуации лучше воспользоваться комментариями тех, кто уже ранее сталкивался с таким изготовителем, и может дать объективную оценку деятельности компании. Но помимо того, что на выбор оказывает влияние стоимость изготовления печати, не меньшее влияние дает и технология, которая применяется в процессе изготовления штемпельных изделий. От этого в полной мере может зависеть качество печати, четкость ее оттиска,  а также то, насколько длительно смогут просуществовать данные характеристики печати. Поэтому важно, чтобы процесс имел современное исполнение и надежные материалы.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising