10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Как сделать печать из воска
    • Раздел: Новости |
    • Опубликовано: 17 апреля

    Неотъемлемой частью любого штампа являются оснастки. На данный момент их огромное количество, мы расскажем о некоторых видах, чтобы вы могли сделать правильный для себя выбор.


    Существуют простые оснастки, которые делят на два вида: настольные и карманные и как сделать печать из воска. Для вашего удобства карманные оснастки могут быть оснащены отделением для подушки.


    Повышенной прочностью обладают металлические оснастки, в отличие от пластмассовых, они более дорогие и более прочные. Изготавливают такие оснастки из различных металлов, а так же их сплавов. Нередко когда происходит комбинирование металла, дерева и пластика, как сделать печать из воска  для металлических оснасток так же существует отделение для подушечки.


    Самыми удобными и популярными в мире считаются автоматические оснастки, на сегодняшний день не придумано ничего более совершенного. Такие оснастки заправляются высококачественными не содержащими спирта красками, укомплектованы штемпельной подушкой, которую можно менять при необходимости. Максимальный комфорт при использовании и высокое качество печатей при оформление документов.


    Штампы и печати, в которых в пазы рифленой пластины пинцетом из кассы вставляются нужные буквы, называются самонаборными. Это печати прямоугольной формы, достаточно легкие в использовании, применяемые для адресных, маркировочных и информационных штампов. При изменение каких – либо данных текст в таких печатях очень легко заменить на другой.


    Буквы вы сможете заменить сами, но при всем удобстве данного вида печатей, замена текста очень тонкая и кропотливая работа, так как нужно учитывать как сделать восковую печать  и каждый миллиметр при постановке символов. Большой минус как сделать восковую печать в том, что они не защищены от подделывания. При необходимости любой злоумышленник, так же сможет набрать нужный для него текст печати.


    Нумераторы используются в компаниях, где необходимо оперировать с цифрами, например, в производстве при постановке номера продукта и так далее. Набор и порядок цифр в нумераторе при необходимости можно менять.


    И последний вид штампов относиться к виду ленточных штампов – это датеры. Необходимы для бесконтактного нанесения постоянной или переменной информации. Датеры – это аналог нумераторов, используется практически в тех же целях и замена информации на датере происходит по тому же принципу как сделать восковую печать.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising