10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Как сделать сургучную печать

    Изготовление печатей или штампов отличается значительным многообразием в плане выбора технологии изготовления, материала. И надо сказать, что многие производители пользуются таким широким спектром возможностей для того, чтобы увеличить ассортимент своих услуг. Среди всего множества вариантов штемпельной продукции есть и сургучная печать. Изготовление ее также требует соблюдения технологического процесса и наличия некоторых навыков. Но кроме этого, понадобится еще и сам сургуч, и специальное оборудование для изготовления подобной печати или штампа из сургуча. Но в целом сама процедура изготовления настолько проста, что даже во многих случаях такую печать можно сделать самостоятельно, чем и пользуются некоторые заказчики. Однако тут стоит сразу оговориться, что для того, чтобы выяснить как сделать сургучную печать самостоятельно надо помнит о том, что  изготовление печатей, мягко говоря, не слишком одобряется со стороны правоохранительных органов и государственных служб надзора.


    Но еще, прежде чем принять решение о том, как  сделать сургучную печать, не помешает все тщательно взвесить, поскольку на сегодняшний день существуют более  совершенные технологии, позволяющие использовать современные средства изготовления, качественные материалы и специальное оборудование. И соответственно, на этом фоне  сургучная печать изготовление не будет перспективным. Тем более что такое изготовление из сургуча не дает гарантии относительно длительного срока службы такого изделия.


    Всем давно известен такой материал, как сургуч. Он  применялся с давних времен для опечатывания документов. В наши дни сургуч активно использовался в практике доставки почтовых посылок. Каждая бандероль или посылка непременно должна была быть опечатана с помощью сургучной печати. Еще ранее, в древние времена, сургучная печать вообще относилась только к символике у знатных вельмож. Печать из сургуча явлюсь показателем состоятельности особы. И такая сургучная печать регулярно использовалась для сохранения тайн при переписке. Считалось, что ее наличие гарантирует целостность доставки письменного послания. Но в наше время на протяжении непродолжительного периода сургучная печать изготовление вышло из моды. На место привычного всем сургуча пришли более современные методы опечатывания, более перспективные материалы и технологии. Однако такое забвение продлилось недолго и настало время, когда многие производители вновь вспомнили о том, как сделать сургучную печать. Теперь назначение сургучной печати редко имеет практическое применение.


    В большей степени теперь сургуч применяется в декоративных целях, для оформления поздравительных посланий и наградных документов. Помимо этого, оригинальные сургучные печати отлично смотрятся на всевозможных декоративных панелях, на открытках и так далее. Впрочем, это не единственное достоинство сургуча. Он привлекателен и тем, что прост в изготовлении сургучных печатей. Для приготовления печати из сургуча надо его растопить и нанести на печать, с которой будет производиться оттиск. При этом желательно использовать специальную пленку – так оттиск будет более качественнее, чтобы не произошло налипание на печать. Однако оттиск необходимо сделать быстро, резким движением руки. Так он получится отчетливым. После этого можно сделать и саму печать. В случае отсутствия оригинала для изготовления оттиска можно воспользоваться компьютерными программами, создающими и редактирующими изображение. С помощью таких программ можно создать любое изображение и выполнить оттиск, используя в качестве изображения рисунок, полученный через принтер.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising