10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Как сделать печать в фотошопе?
    • Раздел: Новости |
    • Опубликовано: 12 апреля

    Поскольку без печатей и штампов просто невозможно заверение документов, то и их изготовление тоже пользуется особым спросом. Причем, надо заметить, все чаще возникает необходимость сделать печать в срочном порядке. В такой ситуации может быть использовано два варианта, причем один из них подразумевает самостоятельное изготовление печатей. Как вариант, можно конечно, обратиться к специалистам по изготовлению печатей и штампов, которые обладают не только профессиональными навыками, но достаточным опытом и навыками в производстве подобных работ. К тому же, следует заметить, что самостоятельное изготовление сопряжено с необходимостью наличия специальных материалов, и, что особенно важно – специального оборудования. Разумеется, что изготовление одной или двух печатей вряд ли оправдает в финансовом отношении затраты, понесенные на приобретение материалов. Тем более, не будет оправданным и приобретение оборудования.

     

    Кроме  всего прочего, обязательно понадобится компьютер, поскольку изготовление матрицы или клише без компьютерных программ очень затруднительно. Соответственно, перед тем, как сделать печать на компьютере, необходимо инсталлировать в компьютер на жесткий диск соответствующую программы, выполняющую необходимы е функции. Наиболее распространенным вариантом есть применение распространенных программ, предназначенных для обработки изображений и фотографий. Самым популярным методом есть тот, о котором знают многие пользователи - как сделать печать в фотошопе. Именно эта компьютерная программа используется наиболее часто и гарантирует высокое качество выполнения изображения.

     

    Кроме того, перед тем, как сделать печать в фотошопе необходимо подготовить материал. В данном случае для того, чтобы решить, как сделать печать в фотошопе, понадобится жидкий фотополимер. Кстати, если говорить о выборе компьютерной программы, то перед тем как сделать печать в фотошопе, можно рассмотреть и другие варианты. На самом деле существует несколько вариантов программ для изготовления печатей и штампов. И поэтому как сделать печать в фотошопе, можно обратить внимание на программы Corel Xara, Stamp Maker, Corel Draw. Также могут применяться любые другие компьютерные программы, способные создавать изображения и наносить текст в пределах изображения. Разумеется, что необходимо иметь ясное представление о том, как правильно использовать такие программы, в том числе и как сделать печать в фотошопе. Прежде всего, перед тем, как сделать печать на компьютере, необходимо подготовить негатив, который как раз и готовится на компьютере. После чего полученный негатив необходимо вывести и запечатлеть изображение на специальную пленку. В качестве такой пленки может использоваться обычная лавсановая пленка. Этот материал знаком каждому, кто хотя бы раз покупал живые цветы – именно в такую пленку заворачивают букет. Но необходимо произвести пробные отпечатки, поскольку не всегда пленка идеально подходит для заданной цели – она может идти неровно и образовывать комки. Для распечатки необходимо использовать лазерный принтер.

     

    В результате такого процесса получается подготовленный негатив, который и подлежит дальнейшей     обработке для получения клише для печатей. Чтобы качественнее выполнить задачу и разобраться, как сделать печать на компьютере, необходимо использовать только качественное оборудование и высокого качества материалы. Далее последует заливка предварительно подготовленного полимера и зажим его в двух стеклах. При этом фотополимер сначала необходимо накрыть прозрачной пленкой. Форма для заливки применяется из бордера. Окончив подготовку данной процедуры, необходимо облучить всю конструкцию ультрафиолетовыми лучами. Сделать это можно использовав ультрафиолетовую лампу, такую, которая используется в медицинских целях. Собственно, изготовление печатей на компьютере на этом и заканчивается и далее следует процедура непосредственного изготовления печати. Все, что требуется от применения компьютерной программы – это создание негатива изображения на печать. Готовый фотополимер необходимо промыть в воде, где и произойдет окончательный процесс. Засвеченный темный полимер отпадет, останется только та часть, которая и будет служить оттиском для печати. Получившиеся клише можно вставлять в оснастку и пользоваться.

     

    Однако, на самом деле, все происходит не так гладко. И особенно это ощущается на этапе подготовки негатива. Несмотря на распространенность таких программ, изготовление печатей на компьютере требует и определенных навыков. Ведь это не просто создание или печать изображений. В данном вопросе необходимо обладать и некоторыми навыками, поскольку создание печатей требует особой точности  знания технологических особенностей.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising