10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Реквизит. Оттиск печати

    Очень часто предпринимателям и руководителям компаний приходится сталкиваться с тонкостями делопроизводства. И такие нюансы касаются не только процедуры проставления печати и подписи. Часто приходится решать вопросы, в которых фигурируют такие понятия, как образец подписи и оттиска печати. Такая необходимость может возникать, например, когда речь идут об открытии счета в банке или при подписании важного договора. Кроме того, очень часто необходимо указывать реквизит оттиск печати при составлении договоров на продажу, экспорт или импорт своего товара. Естественно, во избежание недоразумений, необходимо заблаговременно побеспокоиться о том, чтобы данные реквизиты и образец подписи и оттиска печати имелись в наличии. Что касается оттиска, то тут можно заметить, что этот атрибут необходимо заранее заготовить еще на этапе изготовления печати. Тот изготовитель, который делает макет печати, и саму печать, как правило, изготавливает и оттиск с нее.

     

    Кроме того, что образцы оттиска нередко используются в упомянутых случаях, они также могут понадобиться и при реставрации печати или штампа. Поэтому заказчик печать должен сам проявить предусмотрительность и попросить об изготовлении оттиска печати. В отношении подписи, то на сегодняшний день нет  ограничений для использования в этой связи специальных печатей, на которых отображена подпись ее владельца. И теперь, предоставляя реквизит оттиск печати, можно воспользоваться факсимиле, не утруждая себя подписанием каждого документа. Такое распространение факсимиле получило вследствие того, что руководителям часто приходится подтверждать документацию печатью и собственной подписью, и, оставляя реквизит оттиск печати, теперь нет необходимости регулярно отвлекаться от остальных дел.

     

    Более того, такое право подписи можно доверить. Например, своему бухгалтеру или другому доверенному лицу, которое и будет проставлять вашу подпись на ответственных документах после устного согласования. Разумеется, что при изготовлении такого типа печати необходимо также составить оттиск с нее и хранить в соответствующем месте. Если приходится иметь дело с открытием банковского счета, то непременно потребуется кроме предоставления основного пакета документов предоставить и реквизит оттиск печати. При этом необходимо в обязательном порядке предоставить оттиск основной печати, которой будут заверяться документы финансовой отчетности, а также оттиск факсимиле.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising