10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Образец письма на изготовление печати
    • Раздел: Новости |
    • Опубликовано: 4 апреля

    Современные штампы и печати

    Каждой фирме необходимо иметь хотя бы одну основную печать. При заключении важных договоров и составлении правовых документов именно печать дает документу вступить в силу. При каких – либо обстоятельствах печать может быть утеряна или прийти в негодность. Что делать в таких случаях?
    В такой ситуации самым оптимальным вариантом будет заказать изготовление печати по оттиску. Для этого необходимо прислать выбранному мастеру четкий отпечаток вашей печати, если по каким-то причинам оттиск не четкий, необходима расшифровка всех надписей. После расшифровки мастер обрисовывает печать, используя для этого оттиск, подбирает нужный шрифт, после чего полностью моделируется печать и выводиться на прозрачную пленку. Именно все эти действия необходимы при изготовлении печати по оттиску. Благодаря такому методу вы получите письмо на изготовление печати а также точный дубликат вашей печати.


    Далее происходит фотополимерная засветка пластины в специальной камеры, а после чего формируется клише печати. Клише отмывают зубной щеткой или при помощи специальной промывочной камеры от остатков фотополимера . После всех этих процедур печать уже имеет нужный рельеф, корой просто остается закрепить, для того, чтобы печать прослужила долго.


    Образовавшийся образец письма на изготовление печати  в форме«блин» с печатью в середине, необходимо обрезать по краю, во избежание помарок по краям самой печати. Данная процедура выполняется обычными ножницами. Таким образом изготавливается образец письма на изготовление печати штампов и печатей на основе фотополимерной технологии. После того как клише закрепят на автоматическую или обычную оснастку, изготовление печати по оттиску будет полностью завершено.надо сказать, что такой метод не единственный и он в последние годы используется все реже, поскольку появились возможности по производству печатей на основе оттиска с использованием компьютерных программ. Такие программные обеспечения позволяют создать любой макет и дизайн печати или штампа и поэтому они пользуются повышенным спросом в изготовлении.


    В следующем обзоре мы расскажем вам про письмо на изготовление печати, а кроме того вы узнаете, какие виды печатей являются самыми быстрыми и дешевыми по изготовлению, и что из себя представляют красконаполненные флеш печати, а также письмо на изготовление печати и печати, изготовленные на резине путём лазерной гравировки.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising