10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Договор на изготовление печати
    • Раздел: Новости |
    • Опубликовано: 4 апреля

    Для того чтобы изготовить печать или штамп необходимые в делопроизводстве любого предприятия или государственной организации, мало только одного желания и готовности самого изготовителя. Подобное действие может считаться легальным только после того, как заказчик официально подпишет договор на изготовление печати, причем со всеми установленными параметрами. К таковым, кстати, относятся и документы, необходимые для изготовления штемпельной продукции. Кстати, надо сразу оговориться, что договор на изготовление печати может быть подписан в двустороннем порядке, только, после того, как такие документы будут предоставлены в полном объеме и при наличии как оригинала для сверки данных, так и ксерокопий. Поэтому, принимая во внимание требования государственных властей, необходимо учитывать и выполнять те законодательные нормативы, которые предписаны законом. И поэтому потребуется предъявить, прежде всего, свое собственное удостоверение личности – как правило, это паспорт. Но если нет возможности, то можно использовать водительское удостоверение или другой документ, подтверждающий личность того, кто заказывает печать или штамп.

     

    Кроме того, есть установленные правила подачи документов для различных категорий заказчиков зависимости от формы их собственности и регистрации в органах налогообложения. Так, например, юридическому лицу, или компании, или организации, прежде чем подать заявление на изготовление печати, понадобится предоставить нотариально заверенную копию свидетельства о государственной регистрации компании. Кроме того, необходимы документы, свидетельствующие об уплате налогов. И еще необходим будет документ, а точнее - его копия, свидетельствующие о наличии устава организации, что есть непременным требование существования юридическое лица. Что касается индивидуальных предпринимателей, собирающихся написать заявление на изготовление печати, то им тоже не избежать документальных процессов. Так, например, им придется показать копию своего документа – паспорта. Обязательно также необходимо иметь и копию свидетельства о том, что предприниматель состоит на учете в налоговой инспекции. Ну и вдобавок ко всему потребуется предъявить копию свидетельства о государственной регистрации. Отдельно предусматривается договор на изготовление печати для тех заказчиков, которым нужна гербовая печать – им придется предъявить официальное письмо с просьбой руководителя предприятия об изготовлении печати.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising