10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Оборудование для производства печатей
    • Раздел: Новости |
    • Опубликовано: 12 апреля

    С развитием современных технологий производство и изготовление печатей и штампов становится все доступнее. Это одна из причин, по которой многие компании самостоятельно изготавливают штампы или печати. Однако в любо     технологии не обойтись без современного оборудования. Чем более развита технологическая база компании, тем быстрее и качественнее она выполняет заказы по изготовлению печатей. Но в каждом отдельном случае оборудование для производства печатей используется в соответствии с тем, какие именно технологические особенности используются при изготовлении печатей. На сегодняшний день существует всего четыре технологические схемы производства услуг в области изготовления печатей и штампов. И одним из самых технологичных процессов является тот, в котором задействовано самое современное оборудование для производства печатей.

     

    Из последних достижений в изготовлении печатей стало популярным лазерное нанесение гравировки на рабочую поверхность печати. Такое изготовление получило признание по той причине, что оно не обладает высокой себестоимостью и помогает выдержать конкуренцию на рынке производства печатей благодаря удержанию невысоких цен. Кроме того, при необходимости срочного изготовления такой метод наиболее эффективнее, ввиду того, что он позволяет быстро изготовить печать, используя необходимое оборудование для производства печатей. Ну и еще одним важным достоинством такого метода с использование лазерной гравировки есть высокая точность исполнения надписи или изображения на рабочей поверхности печати. Что касается оборудования, то тут необходима только экспонирующая камера и лазерный принтер, которым наносится сама печать.

     

    Естественно, существует определенная технологическая схема, описывать которую нет необходимости. Но результат этой схемы очевиден – менее чем через час оборудование для производства печатей выдаст готовую печать с высоким уровнем качества. Кроме этого метода, существуют также и другие, например – флеш-технология. В этом случае процессы по изготовлению более современные, но в, то же время, благодаря использованию современной техники и оборудования – более дорогие. К тому же, сами печати после изготовления такой флеш-технологией, имеют определенные отличия от стандартных образцов и могут наполнять автоматически чернилами с тыльной стороны печати.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising