10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Изготовление печати за час
    • Раздел: Новости |
    • Опубликовано: 17 апреля

    Изготовление печатей и штампов в срочном порядке может потребоваться в самых неожиданных ситуациях. Как правило, причина такой спешки – неоконченные в виду отсутствия печати дела и неподписанные договора. Естественно, что такое отсутствие печати вызвано отнюдь не нежеланием руководителя иметь эту самую печать. Нередко случаются ситуации, когда печать приходит в негодность. Очень часты также и пропажи штемпельной продукции в результате краж и хищений. Да и простая небрежность тоже служит причиной того, что печати или штампы теряются. Ну что же, коль такое неприятное происшествие имело место случиться, то делать нечего – придется отправляться к изготовителю и оформлять заказ.

     

    Но тут-то как раз и возникают самые неожиданные сюрпризы. Печать-то необходима срочно, а изготовление печати за час практически не найдешь по всему городу. Хотя, если быть точным, то найти, конечно, можно, но таких компаний единицы. Но зато много таких, которые красиво рекламируют свои слуги, презентуя со своей стороны экстренное изготовление печати за час. Однако такое обещание затягивается, как правило, как минимум – часов на три – четыре. И это - в лучшем случае. Происходят такие недоразумения, прежде всего из-за отсутствия передовых технологий изготовления печатей. На самом деле уже давно имеется возможность действительно без лишних обещаний выполнить изготовление печати за час. И необходимо для этого совсем немного – надо просто иметь лазерный принтер и умело выполнить лазерную гравировку. Однако отсутствие такой технологии спровоцировано отсутствием современного оборудования и нежеланием тратить средства на его приобретение.

     

    В результате таких некоммерческих взглядов на изготовление печатей страдают заказчики, которым необходимо сделать печать вовремя и очень быстро. На данный момент в мире уже давно существует и отлично себя зарекомендовала флеш-технология. С ее применением многие компании берутся изготовить любую штемпельную продукцию всего за несколько минут. И это есть действительность нашего времени. Флеш-технология позволяет без лишнего привлечения оборудования выполнить уникальные печати и штампы, причем амии такие печати также отличаются технологичностью. Например, они могут в продолжение некоторого времени – до 60 минут, наполняться чернилами автоматически с тыльной стороны печати. Что уж тут говорить о технологиях, которые гарантируют изготовление печати за час.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising