10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Как сделать старинную печать
    • Раздел: Новости |
    • Опубликовано: 23 апреля

    Каждое предприятие, организация, компания или, иными словами, юридическое лицо имеет, по меньшей мере, одну основную печать. Печатью скрепляются договорные обязательства и все какие-либо правовые документы, содержание которых связано с деятельностью предприятия. Но, как известно, в нашей жизни нет ничего постоянного, рано или поздно основная печать предприятия может быть утеряна, или же она придет в негодность. Что же делать в этом случае? Не заводить же новую печать, может быть существует какой-либо выход? Да, выход действительно существует. Причем выход из данной ситуации достаточно прост и не требует каких-либо серьезных финансовых вложений.

    В сложившейся ситуации представителям компании следует обратиться в фирму, как сделать старинную печать имеющую разрешение на производство печатей и штампов, и заказать изготовление новой печати по оттиску когда-то имевшийся. В результате этих действий предприятие получит дубликат имеющейся ранее печати.

    Для того чтобы как сделать старинную печать дубликат имеющейся ранее печати, следует доставить мастеру, занимающемуся изготовлением штампов, четкий оттиск печати предприятия. В том случае когда оттиск не очень хорошо читаем или надписи на нем размыты, вам следует расшифровать все имеющиеся на печати надписи и обозначения.

    Мастер обрисует печать по окружности оттиска, подгонит требуемый размер, выберет нужный шрифт, а также подберет все необходимые атрибуты печати. Далее, он проведет процесс, называемый инвертированием изображения, при котором зеркальное отображение, полученное с оттиска, будет переформатировано в тот вид, которым обладала утерянная печать. Отображение будет перенесено на прозрачную пленку, с которой будет начат процесс формирование клише печати.

    Далее, посредством засветки пластины из фотополимерного материала с имеющимся на ней клише печати происходит формирование контуров нового оттиска. По окончании этого действия клише требуется тщательно отмыть от остатков фотополимера. Эта операция выполняется при помощи зубной щетки в помещении специальной промывочной камеры.
    В результате этих действий клише уже будет обладать необходимой, как сделать старинную печать рельефностью, которую необходимо закрепить до требуемого уровня. В результате данной операции рельефным буквам будет придана повышенная жесткость, которая увеличит срок службы штемпельного изделия.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising