10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Экспертиза оттиска печати

    Применение печати или штампа всегда связано с соблюдением определенных норм законодательства. Например, приказ об утверждении оттиска печати всегда касается норм изготовления и сохранения оттиска для последующих целей. Такое производство оттисков необходимо по целому ряду причин.

     

    Во-первых, приказ об утверждении оттиска печати регламентируется тем, что оттиски могут понадобиться при изготовлении дубликата печати или штампа. Такая необходимость,  как правило, возникает тогда, когда печать теряет отчетливость при воспроизведении оттиска. Кроме того, оттиски могут пригодиться и при выявлении подделок в печатях. На сегодняшний день часто стали встречаться мошеннические схемы, в которых никак не обойтись без печати. Естественно, никто не даст правонарушителям настоящую печать в оригинале. Однако воспользоваться поддельным оттиском они вполне могут. Тем более что для этого не надо использоваться особых технологий. Да и сама процедура изготовления подделки довольно проста. Именно по этой причине экспертиза оттиска печати производится практически по каждому документу. Чаще всего подобная экспертиза оттиска печати требуется в криминальных делопроизводствах, где криминальные дела, связанные с подделкой документации и финансовых документов виде чеков, бланков, и других. Аналогично требуется экспертная оценка в тех случаях, когда речь идет о рейдерских атаках. Такая тенденция набирает обороты и поэтому все чаще приходится сталкиваться с подделок и печатей и штампов и оттисков.


    Сама процедура выявления поддельных документов делится условно на две категории или, вернее сказать, -  на два этапа. Первый из них, - это диагностика подделки. Это процесс подразумевает выявление способа нанесения печати, используемые при этом материалы, чернила. Режим использования, давность печати и еще ряд параметров. Кроме того, диагностические исследования позволяют выявить, в какой последовательности производилась процедура заверения печатью. Кстати сказать, эти процедуры не обязательно относятся к выявлению поддельных документов. Иногда они необходимы и в других случаях, когда нужно выявить правомерность печати или давность срока. Второй процесс, идентификация печати,  экспертиза оттиска печати включает в себя установление непосредственно подлинности при сверке подозрительной печати или оттиска с печати.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising