10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Изготовление рельефных печатей
    • Раздел: Новости |
    • Опубликовано: 23 апреля

    С давних времен штампы и печати использовались повсеместно для подтверждения документации практически во всех сферах общества и не утратили своей актуальности и в нынешнее время. Как известно каждая фирма должна иметь как минимум одну печать, которая постоянно используется фирмой при заключении различных договоров или составлении всяческой документации вашей фирмы.

     

    Но что делать, когда основная печать пришла в негодность, по каким – либо причинам или была утеряна? В этом случае единственным выходом из сложившейся ситуации станет изготовление рельефных печатей по оттиску, благодаря чему вы получите новый, совершенный дубликат вашей печати. Для изготовления нового клише необходимо предоставить мастеру четкий оттиск вашей печати, так как, если оттиск будет размыт или плохо виден его сложно будет восстановить. Мастер же в свою очередь тщательно копирует рисунок оттиска, подгоняет размер, шрифт и прочие элементы печати. После этого изображение печати инвертируется и выводится на прозрачную пленку. Далее формируется клише печати. Для этого фотополимерную  пластину помещают в специальную камеру и засвечивают ее там. Как известно фотополимер это жидкое химическое соединение из разряда полимерных смол, которое под воздействием света (преимущественно ультрафиолетового)  затвердевает, благодаря чему, ему можно придать любую, нужную вам форму. Когда форма  будет готова и затвердеет до нужной степени,  необходимо изготовление рельефных печатей помыть и очистить от остатков фотополимера, что можно сделать при помощи обычной зубной щетки. В результате мы уже имеем изготовление рельефных печатей и теперь необходимо придать рельефным буквам необходимую жесткость для увеличения срока службы клише. Таким образом, в результате изготовление рельефных печатей получается «блин» с печатью в центре. Остается теперь только наклеить клише печати на оснастку, которая может быть как простой, так и автоматической, ну и ваша печать, изготовленная по оттиску готова. Новая печать ничем не будет отличаться от старой и ваша документация даже не заметит произошедшей перемены.


    Из всех видов изготовления печатей, получение фотополимерных печатей, наверное, самое дешевое и занимает к тому же совсем немного времени, хороший мастер изготовит вам ее за 1-2 часа при условии, что ему знаком шрифт печати изготавливаемой по оттиску.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising