10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Как сделать двухстороннюю печать
    • Раздел: Новости |
    • Опубликовано: 25 апреля

    Штампы используются гораздо чаще, чем печати. И их методы изготовления не отличаются от того, как сделать двустороннюю печать. Есть огромное множество вариантов штампов всевозможных размеров и форм. Очень распространен штамп прямоугольной формы, который используется, чтобы ставить оттиски на, документах и деловых бумагах. На клише прямоугольных штампов может быть изображена надпись названия предприятия, организации или физического лица, а так же адрес или контактный номер телефона. На предприятиях, через которые проходит огромное количество товара, связанная с этим бумажная волокита, требует повсеместного использования штампов. Лучше конечно использовать штампы, у которых есть автоматическая оснастка, потому что таким образом можно продлить срок их эксплуатации, повысить качество оттиска и улучшить условия хранения печати.  В этом они отличаются от того, как сделать двухстороннюю печать.

     

    Все же интенсивное использование штампов приводит к быстрому механическому износу и деформации изделия. Конечно, это не единственная причина, из-за которой штамп может прийти в негодность. Другой причиной как сделать двухстороннюю печать может являться некачественное сырье, которое использовалось при изготовлении штампа, будь то полимер или резина. Еще одна причина - воздействие тепла или света на материал изделия. Дело в том, что фотополимер портится при нагревании или освещении солнечным светом. Поэтому его лучше хранить в темных и прохладных местах. А также не стоит пользоваться штампом за пределами офиса, особенно в зимнее время, что может вызвать мену температуры.

     

    Так или иначе, если штамп пришел в негодность, и изображение оттиска стало не четким, не нужно думать, что это непоправимо, так как есть возможность изготовить новый штамп, идентичный старому, даже по плохо различимому оттиску. Главное выбрать фирму, которая изготавливает качественную продукцию. Если предприятие  использует фотополимеры не отечественного производства, с достаточной твердостью по шору и резину производителей, которые себя зарекомендовали с хорошей стороны, то можно не сомневаться, что обратившись туда за помощью, вы успешно решите свою проблему как сделать двухстороннюю печать. Такая фирма, скорее всего, имеет хорошего художника, понимающего как сделать двустороннюю печать который сможет восстановить рисунок, даже с очень нечеткого оттиска.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising