10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Образец письма на изготовление печати

    С 21 февраля 2011 года отменили выдачу разрешений на производство печатей, а также контроль над  производством печатей круглой формы со стороны системы МВД.


    Подтверждение того, что печать была изготовлена законно, а также ответственность за использование их теперь возлагается на владельцев печатей, это руководители предприятий, нотариусы, врачи, частные предприниматели, адвокаты и так далее.


    В наше время нужно быть предельно внимательным, так как за последнее время число случаев подделывания печатей заметно увеличилось. Следует обязательно использовать с своих печатях разные степени защиты. Не следует обращаться за производством штампов и печатей в сомнительные и некомпетентные организации.


    Образец письма на изготовление печати довольно широко распространен. Письмо оформляют на фирменном бланке предприятия. В образец письма на изготовление печати указывают причину, по которой вы хотите заказать изготовление печати или штампа. В письме должны быть указаны реквизиты организации, эскиз печати или штампа. Вот примерное начало, как начинается образец письма на изготовление печати:


    Обращаюсь к Вам с просьбой изготовить печать с реквизитами нашего предприятия. Причина изготовления: производственная необходимость. Гарантирую произвести оплату в течение 3 (трех) банковских дней с того момента, как получу счет на предоплату. Эскиз штампа (печати) в письме прилагается.


    Для того чтобы изготовить печати или штампы, необходимы:
    - размеры штампов;
    - текстовая информация;
    - отправиться в офис предприятия-изготовителя и забрать штампы.


    Для того чтобы изготовить основную печать физическим лицам-предпринимателям,  а также юридическим лицам всех форм собственности, необходимы:
    - заявление
    - оригинал или копия выписки из реестра
    - если заказом печати занимается доверенное лицо, то доверенность
    - паспорт.


    Для того чтобы изготовить дополнительные печати организации, нужны:
    - заявление, которое заверено основной печатью;
    - если заказом печати занимается доверенное лицо, то доверенность, которую заверили основной печатью;
    - свидетельство плательщика НДС (копия документа).


    Уничтожение печатей и штампов осуществляется при помощи внутреннего акта организации, при этом должны присутствовать руководитель, главный бухгалтер, а также лица, которые ответственны за пользование и сохранность печатей и штампов в организации, предприятии или фирме.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising