10 лет на рынке рекламы

(495)
723-34-32


Часы работы: с 10 до 18

shtampi-pechati@mail.ru


НАШИ ПРОЕКТЫ:

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ
ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ
СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

С новым годом!
  • 27 декабря
  • Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Новым годом ! Желаем,что бы в новом году,было больше солнце,больше радости и улыбок. Когда хорошее настроение,хочется больше зарабатывать,а значит вкладывать в рекламу и в этом мы сможем Вам помочь!).

    Как создать оттиск печати
  • 30 мая
  • Фальсификация достигала таких масштабов, что иногда даже криминалистическим экспертам бывает непросто отличить пример оттиска печати настоящей от сделанной кустарным способом.

    Положение о печатях и штампах
  • 30 мая
  • Нередко в сети интернет можно встретить рекламные объявления о том, что некий изготовитель гарантирует производство печатей и штампов без предъявления документов. Невольно возникает вопрос, - что это, - игнорированное положение о печатях и штампах, или реальное обещание с учетом последних законов, о которых не все известно?

    Можно ли сделать печать в домашних условиях?
  • 26 мая
  • Из имеющихся на сегодня технологических процессов для домашнего изготовления подойдет разве что фотополимерная технология. Пред тем, как сделать печать дома, необходимо приобрести жидкий полимер.

    Доверенность на изготовление печати
  • 26 мая
  • Чтобы изготовить для предприятия печати или штампа, может потребоваться предъявить некоторые документы. Пару слов о доверенности на изготовление печати.



    Как сделать черно белую печать
    • Раздел: Новости |
    • Опубликовано: 24 апреля

    Современное изготовление штемпельных изделий в состоянии предложить множество вариантов всевозможных моделей печатей для различного использования. Это могут быть и стандартные основные печати и даже гербовые. Не меньшим спросом пользуются и штампы всех категорий, а также печати для врачей, штампы для юридических организаций и прочая штемпельная продукция. Надо сказать, что на фоне разнообразия типов печатей и штампов имеется немало и разновидностей дизайна, а также вариантов оформления печатей. В эти понятия, как правило, включаются оснастка и ее разновидности, а также окантовка штампа или печати, и шрифт. Вот в отношении шрифта бывает множество разновидностей  заказов.

     

    Многие желают иметь печать с разноцветным шрифтом – такая печать оставляет более различимый оттиск. Да и смотрится она более престижно и качественно. Но существуют некоторые условные понятия о правилах использования печатей, которые регламентируют, как сделать черно белую печать. Именно такой формат предусмотрен для многих организаций, особенно – государственного подчинения. В принципе такой процесс не представляет особой сложности, особенно если печать изготавливается по оттиску. Однако бывают и такие моменты, когда непонятно, как сделать черно белую печать и приходится прибегать к изготовлению с применением специального оборудования. В этих ситуациях все зависит оттого, каким методом изготавливается штемпельная продукция. На сегодняшний день существуют и лазерная гравировка, и фотополимерная методика изготовления.

     

    Кроме того, есть более простая и скоростная технология по японской системе флеш. Таким образом, в каждом конкретном случае как сделать черно белую печать - необходимо принимать решение с учетом особенностей технологического процесса. Однако практически во всех ситуациях понадобится принтер. Если используется цветной принтер, то можно просто сделать заливку картриджа исключительно черным цветом, после чего и начать изготовление клише или копии оттиска. В случае с простым принтером и так все ясно - там идет только черно-белый формат. Можно, конечно использовать специализированные компьютерные программы, которые выполняют макет печати в любой цветовой палитре и тогда вопрос изготовления черно-белой печати будет упрощен. Но для этого необходимо иметь определенные навыки. Кроме того, в принтерах можно включать в драйверах специальные настройки, регулирующие оттенок изображения.



    ООО «Штампы и печати»
    Москва, Рязанский пр-т, дом 36
    (495) 723-34-32
    shtampi-pechati@mail.ru








    Изготовление и продвижение сайтов: дизайн-студия SEO Advertising